Termine

N O V E M B E R    2017

Datum Uhrzeit Mannschaft Spiel   Platz
24.11.2017 19:30 Ü35 FC Deetz - Seeburger SV 2
25.11.2017   E1-Junioren HALLENTURNIER ASC PRAG  
25.11.2017   C-Junioren HALLENTURNIER ASC PRAG  
25.11.2017 10:30 E2-Junioren FC Deetz II - Eintracht Falkensee [Kreispokal] 3
26.11.2017 10:00 F1-Junioren SV Rhinow - FC Deetz  
26.11.2017 10:00 F2-Junioren FC Deetz - Borussia Belzig 2
26.11.2017 13:00 1. Männer Fortuna Babelsberg II - FC Deetz  

D E Z E M B E R    2017

Datum Uhrzeit Mannschaft Spiel Platz
02.12.2017 11:00 C-Junioren FC Deetz - SG Treuenbrietzen/Niemegk 2
03.12.2017 13:00 1. Männer FC Deetz - SG Michendorf II 1
10.12.2017   C-Junioren Hallenkreismeisterschaft Futsal  
16.12.2017 10:30 E1-Junioren Lok Eberswalde - FC Deetz [Landespokal]  
17.12.2017   E1-Junioren Hallenturnier Lok Stendal  
30.12.2017   E1-Junioren Hallenturnier Fortuna Babelsberg  
31.12.2017     SILVESTER PARTY IM SPORTHAUS  

J A N U AR   2018

Datum Uhrzeit Mannschaft Spiel Platz
06.01.2018   F2-Junioren Hallenturnier Borussia Brandenburg
07.01.2018 15:00 D-Junioren Hallenturnier Borussia Brandenburg
13.01.2018   F1-Junioren Hallenturnier Lok Potsdam
14.01.2018   F1-Junioren Hallenturnier Traktor Tuchheim
20.01.2018   F1-Junioren Hallenturnier SC Velten
20.01.2018   E2-Junioren Hallenturnier Lok Potsdam
21.01.2018   D-Junioren Hallenturnier Lok Potsdam
21.01.2018   C-Junioren Hallenturnier SC Velten
27.01.2018   F1-Junioren Hallenturnier Zörbiger FC
27.01.2018   E1-Junioren Hallenturnier Zörbiger FC
27.01.2018   F3-Junioren Hallenturnier Lok Potsdam
28.01.2018   C-Junioren Hallenturnier Lok Potsdam
28.01.2018   B-Junioren Hallenturnier SC Velten

F E B R U A R   2018

Datum Uhrzeit Mannschaft Spiel Platz
03.02.2018   F1-Junioren Hallenturnier Eiche Weisen  
04.02.2018   F1-Junioren Hallenturnier Union Berlin  
04.02.2018   E1-Junioren Hallenturnier Eiche Weisen  
10.02.2018 15:00 D-Junioren Hallenturnier Stahl Brandenburg Brb, Wiesenweg
17.02.2018   E1-Junioren Hallenturnier Viktoria Jüterbog  
17.02.2018 18:00   "20-JAHRE-FC-DEETZ"
Jubiluämsfeier und Sportlerball

in der Gaststätte "Zur Eisenbahn" Groß Kreutz
 
18.02.2018   F1-Junioren Hallenturnier Viktoria Jüterbog  
25.02.2018 15:00 1. Männer Borussia Belzig - FC Deetz  

M Ä R Z    2018

Datum Uhrzeit Mannschaft Spiel Platz
04.03.2018 15:00 1. Männer FC Deetz - SV Kloster Lehnin 1
 
10.03.2018 10:00 E1-Junioren FC Deetz - Fortuna Babelsberg  
10.03.2018 10:00 E2-Junioren FC Deetz II - Optik Rathenow  
10.03.2018 12.00 C-Junioren FC Deetz - JFV Brandenburg III 2
10.03.2018 14:00 B-Junioren  FC Deetz - SG Rehbrücke/Saarmund  
11.03.2018 10:00 E3-Junioren  FC Deetz III - Alemania Fohrde 2
11.03.2018 10:00 D-Junioren SG Lehnin/Damsdorf II - FC Deetz  
11.03.2018 15:00 1. Männer FSV Groß Kreutz - FC Deetz  
17.03.2018 10:00 E1-Junioren FC Deetz - FSV Babelsberg 74  
17.03.2018 12:00 D-Junioren FC Deetz - Empor Schenkenberg 3
18.03.2018 09:30 Ü35 Schönwalder SV II - FC Deetz  
18.03.2018 10:00 C-Junioren Blau Weiß Pessin - FC Deetz  
18.03.2018 10:00 E2-Junioren ESV Kirchmöser - FC Deetz II  
18.03.2018 10:30 E3-Junioren SÜd 05 Brandenburg II - FC Deetz III  
18.03.2018 15:00 1. Männer FC Deetz - Turbine / Eintracht 90 1
23.03.2018 19:00 Ü35 Eintracht Friesack - FC Deetz  
25.03.2018 15:00 1. Männer SV Rehbrücke - FC Deetz  
31.03.2018 10:00   OSTERLAUF  

A P R I L    2018

Datum Uhrzeit Mannschaft Spiel Platz
03.04.2018
-06.04.
    FUSSBALLCAMP OSTERN  
07.04.2018 10:00 E1-Junioren Ludwigsfelder FC - FC Deetz  
08.04.2018 15:00 1. Männer FC Deetz - SV Ruhlsdorf 1
13.04.2018 19:00 Ü35 FC Deetz - Eintracht Falkensee 2
14.04.2018 09:30 E1-Junioren RSV Eintracht - FC Deetz  
14.04.2018 10:00 C-Junioren Rot Weiß Nennhausen - FC Deetz  
14.04.2018 12:00 D-Junioren FC Deetz - Süd 05 Brandenburg II 3
14.04.2018 14:00 E2-Junioren BSC Rathenow II - FC Deetz II  
15.04.2018 10:00 E3-Junioren Rot Weiß Nennhausen - FC Deetz III  
15.04.2018 11:00 B-Junioren SG Treuenbrietzen/Niemegk - FC Deetz  
15.04.2018 15:00 1. Männer RSV Eintracht III - FC Deetz  
21.04.2018 10:00 E1-Junioren FC Deetz - Potsdamer Kickers  
21.04.2018 11:00 D-Junioren Empor Brandenburg - FC Deetz  
21.04.2018 12:00 C-Junioren FC Deetz - Optik Rathenow 2
21.04.2018 14:00 B-Junioren FC Deetz - Concordia Nowawes II 2
21.04.2018 14:00 Ü35 Rot Weiß Groß Glienecke - FC Deetz  
22.04.2018 10:00 E3-Junioren FC Deetz III - SV Roskow 2
22.04.2018 15:00 1. Männer FC Deetz - KFV Wittbrietzen 1
28.04.2018 10:00 E1-Junioren Stahl Brandenburg - FC Deetz  
28.04.2018 10:00 C-Junioren SG Lehnin/Damsdorf - FC Deetz  
28.04.2018 10:00 E2-Junioren FC Deetz II - Borussia Brandenburg II 3
28.04.2018 10:00   TURNIER der BEHINDERTEN-LANDESKLASSE  
29.04.2018 10:00 E3-Junioren FC Deetz III - Borussia Brandenburg  
29.04.2018 15:00 1. Männer FC Deetz - Werderaner FC III  

M A I    2018

Datum Uhrzeit Mannschaft Spiel Platz
05.05.2018 10:00 E2-Junioren Blau Weiß Wusterwitz - FC Deetz II  
05.05.2018 10:30 E1-Junioren Teltower FV - FC Deetz  
05.05.2018 12:00 C-Junioren FC Deetz - Stahl Brandenburg II  
05.05.2018 13:45 E3-Junioren  Optik Rathenow II - FC Deetz III  
05.05.2018 14:00 B-Junioren FC Deetz - KFV Wittbrietzen  
06.05.2018 15:00 1. Männer FC Deetz - Blau Weiß Damsdorf 1
12.05.2018 10:00 E2-Junioren FC Deetz II - Blau Weiß Pessin 2
12.05.2018 12:00 D-Junioren FC Deetz - Borussia Brandenburg II  
12.05.2018 12_30 B-Junioren SV Ruhlsdorf - FC Deetz  
13.05.2018 10:00 E3-Junioren FC Deetz III - Empor Brandenburg 2
13.05.2018 11:00 C-Junioren Chemie Premnitz - FC Deetz  
13.05.2018 15:00 1. Männer FSV Babelsberg 74 II - FC Deetz  
25.05.2018 19:00 Ü35 FC Deetz - SG Töplitz  
26.05.2018 10:00 E1-Junioren FC Deetz - Babelsberg 03 2
26.05.2018 12.00 C-Junioren FC Deetz - Eintracht Glindow 2
26.05.2018 14:00 D-Junioren Süd 05 Brandenburg III - FC Deetz  
27.05.2018 10:30 E3-Junioren Blau Weiß Beelitz II - FC Deetz III  
27.05.2018 11:30 E2-Junioren Lok Brandenburg - FC Deetz II  
27.05.2018 15:00 1. Männer FC Deetz - Fortuna Babelsberg II 1

J U N I    2018

Datum Uhrzeit Mannschaft Spiel Platz
01.06.2018 20:00 Ü35 Eintracht Glindow - FC Deetz  
02.06-03.06.   F-Junioren 3. U9 KEMPEN CUP  
02.06.2018 10:00 E2-Junioren FC Deetz II - Stahl Brandenburg III  
02.06.2018 12:00 C-Junioren FC Deetz - SG Roskow/Wachow/Tremmen 2
02.06.2018 14:00 B-Junioren FC Deetz - Teltower FV II 2
03.06.2018 10:00 D-Junioren SG Lehnin/Damsdorf - FC Deetz  
03.06.2018 15:00 1. Männer SG Michendorf II - FC Deetz  
08.06.2018 19:00 Ü35 FC Deetz - FSV Wachow/Tremmen  
09.06.2018 10:00 E1-Junioren FC Deetz - FSV Luckenwalde  
09.06.2018 10:00 B-Junioren SG Rehbrücke/Saarmund - FC Deetz  
09.06.2018 11:30 C-Junioren JFV III Brandenburg - FC Deetz  
09.06.2018 12:00 D-Junioren FC Deetz - SG Lehnin/Damsdorf II 3
10.06.2018 10:00 E3-Junioren Alemania Fohrde - FC Deetz III  
10.06.2018 10:00 E2-Junioren Optik Rathenow - FC Deetz II  
10.06.2018 15:00 1. Männer FC Deetz - Teltower FV II 1
16.06.2018 11:00 E1-Junioren Fortuna Babelsberg - FC Deetz  
16.06.2018 10:00 E2-Junioren FC Deetz II - ESV Kirchmöser 2
16.06.2018 12:00 C-Junioren FC Deetz - Blau Weiß Pessin  
16.06.2018 17:00 1. Männer SV Busendorf - FC Deetz  
17.06.2018 10:00 D-Junioren Empor Schenkenberg - FC Deetz  
17.06.2018 10:00 E3-Junioren FC Deetz III - Süd 05 Brandenburg II 2
22.06.2018 19:30 Ü35 Seeburger SV - FC Deetz  

 

Der FC Deetz gratuliert.....

23.11.2017

Artur Jung

26.11.2017

Maik Runckel

27.11.2017

Thomas Letz
Petra Müller
Julius Bartolain

 


UNTERSTÜTZE DEN
NEUBAU DES
VEREINSHEIMS

 Spendenstand: 2308,3 Steine

neuster Spender: 
Werner Noak

FC Deetz jetzt mit Förderclub

Alle Informationen hier!

 

 

Gesamt: 1529449
Heute: 481
Gestern: 1134
Online: 4
Max. Tag: 2379
Am: 11.04.2017
Max. Online: 198
@ script-solution.de