Termine

JULI   2020

Datum Uhrzeit Mannschaft Spiel Platz
28.07.2020 19:00 I.Männer FC Deetz I vs. Grün Weiß Golm I 1
29.07.2020 10:00 Nachwuchs Fussballcamp ELFMETER Stadion
30.07.2020 10:00 Nachwuchs Fussballcamp ELFMETER Stadion
31.07.2020 10:00 Nachwuchs Fussballcamp ELFMETER Stadion

AUGUST    2020

Datum Uhrzeit Mannschaft Spiel Platz
01.08.2020 10:00 Nachwuchs Fussballcamp ELFMETER Stadion
02.08.2020 10:00 Nachwuchs Fussballcamp ELFMETER Stadion
02.08.2020 15:00 I.Männer FC Deetz I vs. Bredower SV 1
04.08.2020 18:00 D-Junioren FC Deetz I vs. Tennis Borussia Berlin 3
04.08.2020 17:00 E1-Junioren FC Deetz I vs. Concordia Nowawes 2
06.08.-9.08. 09:00 E1-Junioren Trainingslager Ostsee Auswärts
06.08.2020 19:00 I. Männer VFL Nauen vs. FC Deetz I Auswärts
07.08.2020 17:00 E1-Junioren Turnier mit Hansa Rostock & Neubukow Auswärts
08.08.2020 10:00 E1-Junioren Schiffahrt u. Hafen Wismar vs. FC Deetz Auswärts
08.08.2020 10:00 C-Junioren Fortuna Babelsberg vs. FC Deetz I Auswärts
08.08.2020 11:00 A-Junioren SG Dallgow/Elstal vs. SG Schenkenberg/FC Deetz Auswärts
09.08.2020 17:00 C-Junioren FC Deetz I vs. Juventas Crew Alpha 2
09.08.2020 14:00 I. Männer SV Kloster Lehnin vs. FC Deetz I Auswärts
12.08.2020 17:30 F1-Junioren FC Deetz I vs. BSC Süd 05 I 2
13.08.2020 17:45 E1-Junioren FC Deetz I vs. Potsdamer Kickers 2
14.08.2020 18.30 Alte Herren FC Deetz vs. SV 02 Brandenburg 3
14.08.2020 17.00 F1-Junioren VFL Nauen va. FC Deetz I Auswärts
15.08.2020 11:00 D-Junioren FC Deetz vs. Falkensee/Finkenkrug I 3
16.08.2020 15:00 I. Männer FC Deetz I vs. BSC Süd 05 II 1
22.08.2020 10:00 D2-Junioren/Pokal FC Deetz II vs. Empor Schenkenberg I 3
22.08.2020 13:30 D1-Junioren/Pokal TSV Chemie Premnitz vs. FC Deetz I Auswärts
23.08.2020 11:00 Verein SAISONERÖFFNUNG Stadion
23.08.2020 15:00 I. Männer FC Deetz I vs. Grün Weiß Brieselang II 1
30.08.2020 15:00 I. Männer FC Deetz I vs. Empor Schenkenberg I 1
30.08.2020 12:30 II. Männer FC Deetz II vs. SV Dallgow 47 III 2

SEPTEMBER    2020

Datum Uhrzeit Mannschaft  Spiel                                            Platz
06.09.2020 15:00 I.Männer Juventas Crew Alpha vs. FC Deetz I Auswärts
12.09.2020 11:00 Nachwuchs 11.KITA WM fussballKIDSclub 2 & Minispielfeld
12.09.2020 15:00 Männer  Borussia Mönchengladbach 1
13.09.2020 13:00 II.Männer Eintracht Falkensee II vs. FC Deetz II Auswärts
13.09.2020 15:00 I.Männer SV Dallgow 47 I vs. FC Deetz I Auswärts
20.09.2020 12:30 II.Männer FC Deetz II vs. Kloster Lehnin II 2
20.09.2020 15:00 I.Männer FC Deetz I vs. Eintracht Friesack 1
27.09.2020 15:00 I.Männer FC Borussia BRB vs. FC Deetz I Auswärts
         
         
         
         

OKTOBER 2020

 

 

FC Deetz gratuliert

29.07.2020

Jörn Schönfeld

01.08.2020

Levi Caspar Krüger

04.08.2020

Liam Preuß

06.08.2020

Lilly Jasmin Leuthäußer

07.08.2020

Pascal Schröder

Markus Moritz

09.08.2020

Tomoki Ogami

11.08.2020

Martina Wetzel

 

zertifiziert durch
KSB PM bis 2020


FC Deetz jetzt mit Förderclub

Alle Informationen hier!