Termine

D E Z E M B E R     2018

Datum Uhrzeit Mannschaft Spiel Platz
14.12.2018 19:00   SKAT Vereinsheim
15.12.2018     1. DEETZER WEIHNACHTSSINGEN  
16.12.2018   E1-Junioren Hallenturnier Lok Stendal  
21.12.2018 19:00   WEIHNACHTS-SKAT Vereinshem
29.12.2018   G-Junioren Hallenturnier STAHL BRANDENBURG  

J A N U A R     2019

Datum Uhrzeit Mannschaft Spiel Platz
03.01.2019   G-Junioren Hallenturnier Potsdamer Kickers  
06.01.2019 15:00 D1-Junioren Hallenturnier Borussia Brandenburg Dreifelderhalle
13.01.2019 09:00 F1-Junioren Hallenturnier Chemie Premnitz  
19.01.2019   F1/2Junioren Hallenturnier Süd 05 Brandenburg  

F E B R U A R     2019

Datum Uhrzeit Mannschaft Spiel Platz
10.02.2019 09:00 E1-Junioren Hallenturnier Viktoria Jüterbog  
16.02.2019 09:00 G-Junioren Hallenturnier Viktoria Jüterbog  
16.02.2019 14:00 1. Männer FC Deetz I vs. Medizin Uchtspringe [Testspiel]  
24.02.2019 12:30 2. Männer FC Deetz II - TSV Treuenbrietzen II 2
24.02.2019 15:00 1. Männer FC Deetz - FSV Babelsberg 74 II 1

M Ä R Z     2019

Datum Uhrzeit Mannschaft Spiel Platz
03.03.2019 13:00 2. Männer SV Kloster Lehnin II - FC Deetz II  
03.03.2019 15:00 1. Männer SV Kloster Lehnin - FC Deetz  
10.03.2018 12:30 2. Männer FC Deetz II - FSV Groß Kreutz II 2
10.03.2019 15:00 1. Männer FC Deetz - FSV Groß Kreutz 1
15.03.2019 19:00 Ü35 FC Deetz - RSV Eintracht 2
16.03.2019 10:00 E1-Junioren FC Deetz - Teltower FV II 1
16.03.2019 10:00 D1-Junioren FC Deetz - Borussia Belzig 3
16.03.2019 11:00 C-Junioren SG Ferch/Caputh - FC Deetz  
17.03.2019 10:00 B-Junioren SG Kirchmöser/Wusterwitz - FC Deetz  
17.03.2019 10:00  E2-Junioren VfL Nauen - FC Deetz II  
17.03.2019 12:00 D2-Junioren FC Deetz II - Borussia Belzig II 3
17.03.2019 15:30 1. Männer RSV Eintracht III - FC Deetz  
17.03.2019 15:00 2. Männer Union Linthe - FC Deetz II  
22.03.2019 19:30 Ü35 SV Ruhlsdorf - FC Deetz  
23.03.2019 12:00 C-Junioren FC Deetz - Grün Weiß Golm 2
23.03.2019 14:00 B-Junioren FC Deetz - Optik Rathenow 2
23.03.2019 10:30 E1-Junioren FSV Babelsberg 74 - FC Deetz  
23.03.2019 14:00 D1-Junioren Alemania Fohrde - FC Deetz  
24.03.2019 10:00 E2-Junioren FC Deetz II - Alemania Fohrde 2
24.03.2019 12:30 2. Männer FC Deetz II - Empor Schenkenberg II 2
24.03.2019 15:00 1. Männer FC Deetz - Caputher SV 1
29.03.2019 19:00 Ü35 Blau Weiß Groß Behnitz - FC Deetz  
30.03.2019 10:00 E1-Junioren FC Deetz - RSV Eintracht 1
30.03.2019 10:00 D1-Junioren FC Deetz - SG Lehnin/Damsdorf 3
30.03.2019 10:00 E2-Junioren Optik Rathenow - FC Deetz II  
30.03.2019 11:00 C-Junioren Borussia Belzig - FC Deetz  
31.03.2019 12:00 D2-Junioren FC Deetz II - Borussia Belzig III 3
31.03.2019 13:00 2. Männer SV Roskow II - FC Deetz II  
31.03.2019 15:00 1. Männer Werderaner FC II - FC Deetz  

A P R I L     2019

Datum Uhrzeit Mannschaft Spiel Platz
06.04.2019 08:45 C-Junioren Eintracht Glindow - FC Deetz  
06.04.2019 11:00 E1-Junioren Potsdamer Kickers - FC Deetz  
06.04.2019 14:00 B-Junioren FC Deetz - VfL Nauen 2
07.04.2019 10:00 E2-Junioren FC Deetz II - SG Lehnin/Damsdorf 2
07.04.2019 12:00 D2-Junioren FC Deetz II - Grün Weiß Niemegk 3
07.04.2019 12.30 D1-Junioren Lok Elstal II - FC Deetz  
07.04.2019 12:30 2. Männer FC Deetz II - Borkheider SV 2
07.04.2019 15:00 1. Männer FC Deetz - Turbine 55 1
14.04.2019 15:00 1. Männer SG Schenkenhorst - FC Deetz  
14.04.2019 15:00 2. Männer Empor Brandenburg - FC Deetz II  
20.04.2019 10:00   16. DEETZER OSTERLAUF  
26.04.2019 19:30 Ü35 Juventas Crew - FC Deetz  
28.04.2019 12:30 2. Männer FC Deetz II - Grün Weiß Klein Kreutz 2
28.04.2019 15:00 1. Männer FC Deetz - Blau Weiß Damsdorf 1

M A I     2019

Datum Uhrzeit Mannschaft Spiel Platz
03.05.2019 19:30 Ü35 RSV Eintracht - FC Deetz  
04.05.2019 10:00 E1-Junioren FC Deetz - Lok Potsdam 1
04.05.2019 10:00 D1-Junioren FC Deetz - BSC Rathenow 3
04.05.2019 12:00 C-Junioren FC Deetz - Turbine Potsdam III 2
04.05.2019 12:00 B-Junioren Grün Weiß Brieselang II - FC Deetz  
05.05.2019 09:00 E2-Junioren Süd 05 Brandenburg II - FC Deetz II  
05.05.2019 10:30 D2-Junioren Blau Weiß Beelitz II - FC Deetz II  
05.05.2019 15:00 1. Männer Teltower FV II - FC Deetz  
05.05.2019 15:00 2. Männer SV Wollin - FC Deetz II  
10.05.2019 19:00 Ü35 FC Deetz - SV Ruhlsdorf 2
11.05.2019 10:00 E1-Junioren Stahl Brandenburg - FC Deetz  
11.05.2019 10:00 E2-Junioren BSC Rathenow - FC Deetz II  
11.05.2019 11:30 B-Junioren Eintracht Friesack - FC Deetz  
12.05.2019 10:30 D1-Junioren SV Falkensee/Finkenkrug IV - FC Deetz  
12.05.2019 15:00 1. Männer SV Rehbrücke - FC Deetz  
12.05.2019 15:00 2. Männer Grün Weiß Niemegk - FC Deetz II  
17.05.2019 19:00 Ü35 FC Deetz - Blau Weiß Groß Behnitz 2
18.05.2019 10:30 D1-Junioren Eintracht Glindow - FC Deetz  
18.05.2019 12:00 C-Junioren FC Deetz - Fortuna Babelsberg II 2
18.05.2019 14:00 B-Junioren FC Deetz - SV Dallgow II 2
19.05.2019 10:00 E2-Junioren FC Deetz II - Blau Weiß Pessin 2
19.05.2019 10:30 D2-Junioren SG Ketzin/Wachow/Tremmen - FC Deetz II  
19.05.2019 12:20 2. Männer FC Deetz II - SV Ziesar II 2
19.05.2019 15:00 1. Männer FC Deetz - SG Michendorf 1
25.05.2019 10:00 E1-Junioren FC Deetz - SG Großziethen 1
25.05.2019 10:00 C-Junioren SG Lehnin/Damsdorf -FC Deetz  
25.05.2019 10:00 D1-Junioren FC Deetz - Süd 05 Brandenburg II 3
25.05.2019 10:00 E2-Junioren Empor Schenkenberg - FC Deetz II  
25.05.2019 11:00 B-Junioren SG Geltow - FC Deetz  
26.05.2019 12:00 D2-Junioren FC Deetz II - SG Brück/Borkheide II 3

J U N I     2019

Datum Uhrzeit Mannschaft Spiel Platz
02.06.2019 15:00 1. Männer Borussia Belzig - FC Deetz  
14.06.2019 19:00 Ü35 FC Deetz - Juventas Crew  
15.06.2019 10:00 E1-Junioren SV Babelsberg 03 - FC Deetz  
16.06.2019 12:30 2. Männer FC Deetz II - FSV Brück II 2
16.06.2019 15:00 1. Männer FC Deetz - FSV Brück 1
22.06.2019 15:00 2. Männer Blau Weiß Rädel - FC Deetz II  
22.06.2019 15:00 1. Männer SV Busendorf - FC Deetz  

 

Der FC Deetz gratuliert.....

17.12.2018

Nick Piffrement

20.12.2018

Viola Michael

24.12.2018

Kevin Pohl

 

zertifiziert durch
KSB PM bis 2020


FC Deetz jetzt mit Förderclub

Alle Informationen hier!