Versorgungsplan des FC Deetz e.V.
Heimspiele 2020/2021

 

Zu den Heimspielen der Deetzer Männermannschaften im Parkstadion stellen alle Mannschaften regelmäßig Helfer ab. Diese sichern dann die Versorgung der Gäste ab. Zu den Aufgabenbereichen gehört z.B. das Ausschenken von Getränken sowie das Unterstützen an der Grillstation.
Die jeweils zuständige Mannschaft stellt am unten genannten Termin
eigenverantwortlich mindestens 4 Helfer ab.










Datum   Zeit   Spielansetzung Herren   Verantwotlich
                 
28.08.2020   12:30 Uhr   FC Deetz II : SV Dallgow 47 III   F-Junioren
    15:00 Uhr   FC Deetz I : SV Empor Schenkenberg   F-Junioren
                 
20.09.2020   12:30 Uhr   FC Deetz II : SV Kloster Lehnin II   E1-Junioren
    15:00 Uhr   FC Deetz I : SG Eintracht Friesack   E1-Junioren
                 
04.10.2020   12:30 Uhr   FC Deetz II : ESV Kirchmöser   D1-Junioren
    15:00 Uhr   FC Deetz I : SV Roskow I   D1-Junioren
                 
18.10.2020   11:30 Uhr   FC Deetz II : SpG SV Ziesar 31/MSV Glienecke II   C-Junioren
    14:00 Uhr   FC Deetz I : SpG SV Ziesar 31/MSV Glienecke I   C-Junioren
                 
01.11.2020   11:30 Uhr   FC Deetz II : FSV Groß Kreutz II   F-Junioren
    14:00 Uhr   FC Deetz I : RSV Eintracht 1949 U23   F-Junioren
                 
15.11.2020   11:30 Uhr   FC Deetz II : SV Falkensee Finkenkrug III   E2-Junioren
    14:00 Uhr   FC Deetz I : FC Stahl Brandenburg II   E2-Junioren
                 
29.11.2020   10:30 Uhr   FC Deetz II : SV Wollin 52   Schach
    13:00 Uhr   FC Deetz I : SV Alemania 49 Fohrde   Schach
                 
21.02.2021   15:00 Uhr   FC Deetz I : Juventas Crew Alpha   G-Junioren
                 
28.02.2021   12:30 Uhr   FC Deetz II : Eintracht Falkensee II   Mädchen
    15:00 Uhr   FC Deetz I : SV Dallgow 47 I   Mädchen
                 
14.03.2021   15:00 Uhr   FC Deetz I : FC Borussia Brandenburg   G-Junioren
                 
28.03.2021   12:30 Uhr   FC Deetz II : FSV Brück II   Volleyball
    15:00 Uhr   FC Deetz I : FSV Brück   Gymnastik
                 
18.04.2021   15:00 Uhr   FC Deetz I : SV Germania 90 Berge   G-Junioren
                 
02.05.2021   12:30 Uhr   FC Deetz II : SG Grün Weiss Klein Kreutz   Funsport
    15:00 Uhr   FC Deetz I : FSV Babelsberg 74 II   Funsport
                 
16.05.2021   12:30 Uhr   FC Deetz II : SpG Kirchmöser / Wusterwitz   D2-Junioren
    15:00 Uhr   FC Deetz I : Fortuna Babelsberg II   D2-Junioren
                 
05.06.2021   13:00 Uhr   FC Deetz II : Blau-Weiß Rädel   E1-Junioren
    15:00 Uhr   FC Deetz I : SG Saarmund   D1-Junioren

 

Änderungen durch Spielverlegungen vorbehalten.

 

 

FC Deetz gratuliert

23.06.2021

Sven Springborn

26.06.2021

Benjamin Bertz

27.06.2021

Tigran Lehmann

Alexander Zuch

01.07.2021

Tony Briege

04.07.2021

Marek Schwarz

07.07.2021

Christian Bartsch

08.07.2021

Finjus Schröder

 

 

 

zertifiziert durch
KSB PM bis 2021


FC Deetz jetzt mit Förderclub

Alle Informationen hier!